bb
Böblingen

Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner.

 

Das Serviceteam der BWPOST steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. 
Sprechen Sie uns an! Wir freuen uns auf Sie.

 

Christoph Deninger

Christoph Deninger
Geschäftsführer

Fon 07031 763 87 200
Mail: sekretariat-gl@bwpost-bb.de

 

Liborio Pecora

Liborio Pecora
Geschäftsführer

Fon 07031 763 87 200
Mail: sekretariat-gl@bwpost-bb.de

Sabrina Zrnetic
Assistenz der Geschäftsführung

Fon 07031 763 87 200
Mail: s.zrnetic@bwpost-bb.de

 

Patricia Deninger
Assistenz der Geschäftsführung

Fon 07031 763 87 200
Mail: p.deninger@bwpost-bb.de

Alessandra Pecora
Leitung Vertrieb und Kundenservice

Fon 07031 763 87 300
Mail: a.pecora@bwpost-bb.de

 

Nadine Schmid
Kundenservice

Fon 07031 763 87 303
Mail: n.schmid@bwpost-bb.de

Izabela Gorzad
Kundenservice

Fon 07031 763 87 304
Mail: i.gorzad@bwpost-bb.de

 

Stefanie Waurick
Kundenservice

Fon 07031 763 87 302
Mail: s.waurick@bwpost-bb.de

Saskia Ott
Rechnungswesen

Fon 07031 763 87 401
Mail s.ott@bwpost-bb.de

Jacqueline Vogl
Rechnungswesen

Fon 07031 763 87 402
Mail: j.vogl@bwpost-bb.de